Top.Mail.Ru

«Правительство для граждан» запускает уникальный проект Smart Start

Госкорпорация «Правительство для граждан» впервые запускает уникальный проект Smart Start. Это оплачиваемая стажировка с дальнейшим трудоустройством для молодых специалистов, передает zhaik.su.

«Мы ищем единомышленников, которые хотят развиваться в сфере IT и улучшать жизнь клиентов в сфере получения госуслуг. Будущие стажеры смогут разрабатывать и внедрять различные сервисы и метрики, собирать данные и анализировать их, работать в команде», — говорится в сообщении.

В рамках Smart Start стажеры пройдут обучение и повысят свои навыки и квалификацию в разработке IT-продуктов, будут работать с реальными кейсами. Лучшие по итогам стажировки получат работу в Госкорпорации.

Количество мест для участия в стажировке Smart Start ограничено, поэтому среди претендентов будет проведен отбор в несколько этапов.

Первый этап – прием заявок. Он стартует 15 августа и продлится до 15 сентября текущего года. Для участия в первом этапе кандидату необходимо заполнить специальную заявку, которую можно скачать на официальном сайте Госкорпорации, предоставить свое резюме, справку с места обучения, транскрипт GPA и мотивационное эссе на тему «Почему я хочу работать в Госкорпорации и какую пользу я смогу принести компании в будущем» (не более 2 страниц, Times New Roman, 14). Заявку и необходимые документы нужно отправить на почту i.rakhimova@gov4c.kz.

На втором этапе участникам предстоит тестирование способностей, а на заключительном третьем – собеседование с экспертной комиссией. По итогам финального этапа Госкорпорация предложит победителям позиции менеджеров проектов, продуктовых аналитиков, backend/frontend разработчиков и системных администраторов.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Читайте также

Новости партнеров