Top.Mail.Ru

Курсы профобучения теперь доступны и в мобильном приложении Enbek

В мобильном приложении Enbek появилась возможность получать новые навыки и компетенции. Теперь пройти обучение на курсах, размещенных на платформе профессионального обучения Skills Enbek, можно через смартфон.

В приложении пользователям доступен расширенный поиск курсов для обучения, имеется возможность подбора по предоставленным профессиям или навыкам, а также поиск по ключевым словам (специальность или название курса).

При выборе курса пользователь может ознакомиться с его описанием, длительностью, количеством уроков и заданий, автором и отзывами. Для удобства пользователей в разделе «Диалоги» доступна обратная связь с авторами.

Прогресс освоения и история обучения доступны в личном кабинете, в разделе «Мое обучение». После успешного завершения курса и прохождения итогового тестирования выдается электронный сертификат, который доступен для скачивания. Приобретенные навыки и сертификаты по завершенным курсам также будут автоматически отображаться в резюме пользователя на Enbek.kz.

Таким образом, в мобильном приложении Enbek на сегодняшний день доступны следующие возможности: поиск работы, регистрация безработных, получение социальных выплат по потере работы, доступ к услугам поддержки предпринимательства Business.Enbek.kz и обучение на курсах Skills Enbek.

Приложение Enbek бесплатно для всех и доступно на PlayMarket и AppStore.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Новости партнеров

Читайте также