Top.Mail.Ru

Bank RBK активно участвует в реализации программ государственной поддержки бизнеса

Палата предпринимателей Атырауской области и Bank RBK подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии по поддержке предпринимательства, передает zhaik.su со ссылкой на пресс-службу НПП «Атамекен». 

В рамках соглашения предусмотрено оказание консультационно-информационных услуг и содействие в вопросах финансирования субъектов МСБ. 

Сотрудничество будет происходить по нескольким ключевым направлениям, в их числе, предоставление участникам рынка информации касательно финансовых инструментов, проведение совместных мероприятий по презентации финансовых продуктов для предпринимателей и др.

«Наряду с кредитованием клиентов за счет собственных ресурсов, Bank RBK активно участвует в реализации программ государственной поддержки бизнеса, в рамках которых предприниматели могут получить субсидирование процентной ставки, гарантирование кредитов и другие возможности для развития бизнеса. Философия банка - быть максимально полезными для клиентов и обеспечивать высокий уровень сервиса по качеству, по скорости, по культуре обслуживания», - отметил директор филиала АО «Bank RBK» в г.Атырау Дастан Есмагамбетов. 

На сегодняшний день Bank RBK имеет 13 филиалов, свыше 16 тыс. корпоративных и более 400 тыс. розничных клиентов.

Bank RBK входит в десятку крупнейших банков Казахстана, по итогам прошлого года - абсолютный лидер по темпам роста ссудного портфеля, активов и бизнес – вкладов, имеет один из лучших результатов на рынке по показателю текущей ликвидности и по качеству кредитного портфеля, что говорит о высокой финансовой устойчивости Банка.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Читайте также

Новости партнеров