Top.Mail.Ru

NCOC реализует ряд социально-инфраструктурных проектов в Мангистауской области

15 сентября аким Мангистауской области Нурлан Ногаев принял делегацию компании «NCOC». Об этом сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

В ходе встречи было отмечено, что в Мангистауской области созданы все необходимые условия для реализации инвестиционных проектов. Управляющий директор компании «NCOC» Оливье Лазар заверил главу региона что компания продолжит работу в этом направлении.

К слову, компания NCOC  уже успешно реализовала ряд социально-инфраструктурных проектов в регионе таких как: строительство модульной инфекционной больницы на 180 мест, Дворца школьников, благоустройство городских микрорайонов, строительство студенческого общежития на 500 мест в г. Актау.

В данный момент компания «NCOC» планируется строительство газораспределительных систем ж.м. Тасмурын и Тиген Мангистауского района, строительство общежития на 100 мест и школы профориентации искусств на 260 ученических мест в г.Форт-Шевченко, строительство школы искусств в с.Курык Каракиянского района, строительство водопроводной очистной станции, производительностью пять тыс.куб. в сутки с опреснением морской воды в г.Форт-Шевченко.

Аким области поблагодарил компанию за плодотворное сотрудничество и призвал  продолжать активную работу в гражданском секторе, отметив что поддержка неправительственных организаций со стороны компании окажет положительный мультипликативный эффект на социально-экономическое состояние региона.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Новости партнеров

Читайте также